Контактный телефон для справок и заказов:
+7 (495) 589 58 35
Закрыть ворота Закрыть шлагбаум Закрыть рольставни

Продукция

Контакты

Адрес:
115409, Москва, Каширское шоссе,
д.45, оф.307
открыть карту

Тел./факс:
+7 (495) 589-58-35
(многоканальный)

E-mail:
triumff1@yandex.ru

Производство ворот и монтаж конструкций. Секционные, распашные и раздвижные ворота

Основной профиль компании «Триумф» – производство ворот из стойких к коррозии современных материалов, а также доставка и монтаж готовых конструкций. Распашные и раздвижные ворота, откатные и секционные модели с полной автоматизацией и системами безопасности специалисты компании «Триумф» установят в самые сжатые сроки.

Используемые при производстве комплектующие «Rolling Center» и материалы, благодаря антикоррозийному покрытию, значительно увеличивают срок службы ворот даже в экстремальных погодных условиях севера России. Все детали, входящие в конструкцию ворот или покрыты полимерным напылением, или защищены грунтовкой. При производстве ворот «HORMANN» и «ALUTECH» предусматриваются системы, позволяющие открывать ворота независимо от привода, например, при аварийном отключении электропитания.

Высокое качество предлагаемой Вашему вниманию продукции ведущих европейских фирм-производителей известно всему миру и давно завоевало доверие миллионов покупателей, долгие годы эксплуатирующих различные модели ворот. Профессиональное производство ворот и их установка, оборудование автоматизированных систем открытия и защиты – компания «Триумф» гарантирует самое высокое качество и долговечность.

Copyright © 2010-2024 ООО «Триумф»

script +(screen.colorDepth ? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+